Блоги

Блогер: “Юлія Кузьменко, як бачимо, більш, ніж на півголови нижче Андрія Антоненка, проте на відео ми спостерігали фігури двох людей приблизно однакового зросту…”

Допис відомого українського блогера Сергія Наумовича. Публікуємо допис в оригіналі. Орфографію та синтаксис збережено: 

“Юлия Кузьменко, как видим, более, чем на полголовы ниже Андрея Антоненко, однако на видео мы наблюдали фигуры двух человек примерно одинакового роста. Выложу в комментариях видео: девушка (если это вообще была девушка) точно не на каблуках. Возможно, что обувь на “платформе”, но покрыть такую разницу в росте высокой подошвой обуви, сохранив свободную походку, как мне кажется, очень сложно. Интересно будет послушать криминалистов на этот счёт.

Что еще интересно на видео, если вы не заметили: организаторы явно позаботились о том, чтобы поменять телосложение исполнителей. У мужчины под спортивными штанами надеты либо толстые шорты и не одни, либо еще одни штаны, либо несколько. Та же история со свитером/курткой. Аналогично и с одеждой у девушки (см. видео в комментариях): спортивная куртка с прикрепленными наплечниками, чтобы скрыть телосложение и осанку. Плюс кепки, капюшон. Телосложение исполнителей полностью изменено, очень вероятно, что на лицо нанесен грим. Это говорит о том, что их консультировали профессионалы.

В общем, криминалистам предстоит многое пояснить. В частности — возможно ли вообще покрыть такую разницу в росте женской обувью без высоких каблуков.” – пише блогер.

А що думаєте Ви ? Залишайте Ваш коментар, давайте обговоримо це питання.

Рекомендуємо до перегляду: Музикант Riffmaster і доброволець Андрій Антоненко коментує своє затримання

Усе найцікавіше за добу вже на YouTube ! Підпишись, щоб знати більше !

Редакція може не поділяти думки авторів і не несе відповідальність за достовірність інформації. Будь-який передрук матеріалів з сайту може здійснюватись лише при наявності “активного гіперпосилання” на цей сайт, а також на сам матеріал! Ваші зауваження, скарги та пропозиції, можете залишити через нашу контактну сторінку – Кращі блоги – Україна

Показати більше
Back to top button