Політика

Журналіст: разом з Юрієм Бойко у Вінниці кандидатів у міськраду представляв колишній народний депутат від Партії регіонів, кримінальний бізнесмен Володимир Продивус

Допис журналіста Дениса Казанського. 

Юрий Бойко приехал в Винницу, где представил кандидатов в горсовет и кандидата в мэры от ОПЗЖ.

Вместе с ним представлял кандидатов бывший народный депутат от Партии регионов, криминальный бизнесмен Владимир Продивус, который участвовал в вооруженных бандитских разборках на нелегальных янтарных клондайках в Клесове Ровенской области 9 мая 2014 года.

Видео перестрелки с участием Продивуса:

 

Суд по тому эпизоду длился несколько лет, но так и закончился ничем. В 2016 году мы ездили на одно из заседаний в Сарны. Там нам рассказали, что Продивус вместе с группой вооруженных людей в тот день приехал в Клесов, чтобы обложить данью местных старателей, но те сами были вооружены и дали отпор приезжим бандитам. Завязалась перестрелка, несколько человек получили ранения. И вот прошло 6 лет, и Продивус, как ни в чем ни бывало, вместе с Бойко выдвигает кандидата в мэры Винницы.

Раньше уже неоднократно писал, что всю фракцию ОПЗЖ можно спокойно закрывать по криминальным делам. И вот очередное тому подтверждение. Бойко с Медведчуком на кремлевские деньги собирают под свое крыло откровенных бандитов и формируют ОПГ, но правоохранители ничего не могут с этим сделать.

Думку автора опубліковано без жодних змін синтаксис та орфографію збережено. За новими правилами соц мережі Фейсбук уся інформація яка не підтвердженна офіційними довідками, штампами та печатками не може бути опублікована як новина, а всі видання які публікують таку інформацію є прибічниками сил зла, саме тому від сьогодні ми публікуємо усі матеріали з поміткою “Думка автора”.

Пряма мова Від редакції. Будь ласка не ображайте один одного у коментарях. Вам, що не вистачає реального негативу? Різні точки зору це нормально. Шановні усвідомлюйте відповідальність, за поширення інформації, простими словами, не пишіть про те, чого немає.

Peдaкцiя може не пoдiляти дyмку aвтopа і нe нece вiдпoвiдaльнicть зa дocтoвipнicть iнфopмaцiї. Автор посту не є абсолютним експертом, або людиною, що не має права на помилку, тому чекаємо на ваші коментарі, у нас на сторінці.

Правда завжди десь посередині. Інформація не підтверджена документами є лише думкою конкретної людини, яку ви можете поділяти або ні.

Все добре залежить від кожного ! Творимо добро прямо зараз разом з Вами ! Дякуємо за увагу !

Показати більше
Back to top button