CIVID-19

“Володимиру Зеленському сподобалася ідея страхування лікарів, яка розпочалася в Луганській області.”-Максим Степанов

Не успели докторам выплатить 300% зарплаты, как а уже говорят об их страховании на 50 тысяч гривен.

На очередном онлайн-брифинге Максим Степанов заявил, что Владимиру Зеленскому понравилась идея страхования докторов, которая началась в Луганской области.

Там 99% инфекционистов были застрахованы. В случае заражения коронавирусом, они получают 50 тысяч гривен, а сама страховка стоит 7 тысяч. Хотят, чтобы страховка покрывала 100% расходов на лечение, а родственники получали компенсацию в случае летального исхода.

Также министр акцентировал внимание на создании реестра людей с редкими заболеваниями, которого в Украине нет.

«Все это делается для снижения уровня смертности и инвалидности в Украине»,- заявил министр.

За матеріалами Pavlovskiy News

Рекомендуємо подивитись відео

Шановні пані та панове, пам’ятайте! Будь-яка інформація, яку Ви, публікуєте з публічним статусом у соціальних мережах є доступною для використання третьою стороною. Особливо коли ви просите допомоги у розголосі, а після цього змінюєте свій пост. Поводьте себе відповідально ! У деяких випадках, залишаємо за собою право у відмові публікації посту.

Усвідомлюйте відповідальність, за поширення інформації, простими словами, не пишіть про те, чого немає. Peдaкцiя може не пoдiляти дyмку aвтopа і нe нece вiдпoвiдaльнicть зa дocтoвipнicть iнфopмaцiї. Щоб опублікувати пост, чи надіслати зayвaжeння, cкapгу чи пpoпoзицiю, пишіть нам через кoнтaктнy cтopiнкy – Кpaщi блoги – yкpaїнa.

Теги
Показати більше

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

Back to top button
error: Вміст захищено !!
Close