Блоги

Жителька Києва: “Сьогодні в 21.30 у районі КПІ біля мого будинку в провулку де немає освітлення я зустріла його …”

Киянка Ганна Атаманюк у своєму блозі на Фейсбук поділилася історією, яка б могла закінчитися трагічно. Публікуємо допис в оригіналі. Орфографію та синтаксис збережено:

“Это Метрофан Андрей (так он представился), сегодня в 21.20 на полевой (район КПИ) возле моего дома в переулке где нет освещения я его встретила, он бежал за мной с ножом, до меня бежал за мужчиной но споткнулся и упал, мужчина пожалел его и не вызвав полицию отпустил…Оказалось, что его вчера уже забирала полиция , они его отвезли в больницу для умалишенных а сегодня Андрей уже гулял с ножом, по всей видимости тоже пожалели … Мы же с несколькими жильцами соседних домов (и с мужчиной который его ранее пожалел) вызвали полицию и пишем заявление. У людей большие сомненья, что он понесёт наказание так как Полицейские нас отговаривают от написания заявления (говорят что нам прийдется ходить по судам по полициям а это хлопотно и т.д.). Ну а завтра если его отпустят….

P.S. Берегите себя и будьте сознательными гражданами, не пожалейте своего времени вдруг это спасёт кому-то жизнь.” – розповідає киянка.

Рекомендуємо до перегляду: Червень про стрілянину в Києві

А що думаєте Ви ? Залишайте Ваш коментар, давайте обговоримо це питання.

Усе найцікавіше за добу вже на YouTube ! Підпишись, щоб знати більше !

Редакція може не поділяти думки авторів і не несе відповідальність за достовірність інформації. Будь-який передрук матеріалів з сайту може здійснюватись лише при наявності “активного гіперпосилання” на цей сайт, а також на сам матеріал! Ваші зауваження, скарги та пропозиції, можете залишити через нашу контактну сторінку – Кращі блоги – Україна

Теги
Показати більше

Пов'язані статті

Back to top button
Close
Close